Что такое клитор и где он находится?

Советы

Тебе кажется, что учебник по биологии за 8-9 класс — это что-то скучное и неинтересное? Мы почти уверены, что большинство парней на уроках биологии всегда находили чем себя развлечь, но точно уж не чтением учебника. И это зря, ведь благодаря той информации, ты бы смог стать настоящим королем секса.

Именно поэтому мы решили напомнить тебе эту, на первый взгляд, нудную теорию. Но если ты, начнешь понимать строение женских половых органов, и в том числе клитора, то ты сможешь стать мастером секса. Если ты будешь точно знать, как найти клитор у твоей девушки находится клитор, то ты сможешь удовлетворить ее, как во время классического, так и во время орального секса. В любом случае, тебе не будет равных. Наше обучающее видео — это твой пропуск в мир наслаждения и клиторальных оргазмов твоей партнерши. В нем, мы приготовили тебе настоящий чертеж половых губ и клитора. Да, да, именно чертеж, благодаря которому, ты без проблем усвоишь теорию и сможешь приступить к приятной практике. Не забывай, что если ты классно удовлетворишь свою партнершу, то и она сполна тебя за это отблагодарит. Ну что, погнали.

Для чего нужен клитор?

Некоторые парни совершенно не понимают, зачем девушкам нужен клитор. Кроме того, многие из них даже не знают, где же он находится. И это вполне понятно, ведь у мужчин там все устроено совсем иначе. Они начинают совершать проникающие движения, стараются изо всех сил, но девушка так и не кончает. Ведь хуже всего, если ты действительно старался, но забыл и не простимулировал этот, на первый взгляд, небольшой бугорок. Часто именно он является источником женского наслаждения и удовольствия.

Некоторые парни совершенно не понимают, зачем девушкам нужен клитор. Кроме того, многие из них даже не знают, где же он находится. И это вполне понятно, ведь у мужчин там все устроено совсем иначе. Они начинают совершать проникающие движения, стараются изо всех сил, но девушка так и не кончает. Ведь хуже всего, если ты действительно старался, но забыл и не простимулировал этот, на первый взгляд, небольшой бугорок. Часто именно он является источником женского наслаждения и удовольствия. 

В каком-то смысле, женский клитор — это ящик с сокровищами, роль которых играют яркие и сильные клиторальные оргазмы твоей партнерши. Если ты научишься правильно ласкать и стимулировать этот орган, то каждая твоя партнерша будет говорить о тебе как о классном и опытном любовнике. 

Каждый орган в теле человека предназначен для чего-то конкретного, но ученые, до сих пор точно не могут понять, зачем природа наградила девушек клитором. На данный момент известно только то, что женский клитор выполняет свою единственную функцию — функцию женского наслаждения.

ВАЖНО!!! Клиторальный оргазм считается наиболее доступным видом оргазмов для большинства женщин. Более 75% девушек испытывает именно клиторальный оргазм.

Где находится клитор?

Клитор находится на несколько сантиметров выше малых половых губ, незначительно глубже от спайки больших половых губ. Каждый клитор скрыт под специальным “капюшоном”. Его еще называют крайней плотью клитора — это маленький участок кожи, который прикреплен к женским половым губам.

Строение клитора

У разных девушек клитор может отличаться по своему размеру. Среднестатистический размер клитора напоминает небольшую горошинку. У одних женщин размер чуть больше, у других чуть меньше. Тоже самое можно сказать и про крайнюю плоть клитора. Чаще всего клитор “выглядывает” из своего капюшона, но может также находиться за ним. Кроме того, размер клитора не влияет на его чувствительность. На клиторе находится около 8 тысяч нервных окончаний, благодаря чему, его можно назвать одним из самых чувствительных органов женского тела. В сравнении, на мужском пенисе находится вдвое меньше нервных окончаний. Именно поэтому, стимулировать клитор нужно нежно и правильно, ведь иногда, слишком сильная стимуляция способна доставить девушке дискомфорт.

ВАЖНО!!! Не бывает двух одинаковых женских клиторов. Все они индивидуальны и могут отличаться размером и формой, как самого органа, так и его крайней плоти.

Интересные факты о клиторе

Специально для тебя, мы приготовили еще несколько интересных фактов о женском клиторе. Благодаря ним, мы надеемся, что ты еще больше заинтересуешься изучением этого удивительного женского органа:

  1. Только в 2005 году Американская ассоциация урологов предоставила первые отчеты детального исследования женского клитора, а также при помощи МРТ-исследования доказала, что клитор имеет еще и свою внутреннюю часть. 
  2. Клитор значительно больше, чем кажется на первый взгляд. Во время секса с партнершей, ты видишь только внешнюю часть клитора. В действительности, этот орган в 2-3 раза больше своей видимой части. Внутри находится его внутренняя часть, которая может достигать размеров до 10-15 см. 
  3. По внешнему виду клитор очень напоминает пенис. У него также есть головка, крайняя плоть, а во время возбуждения клитор тоже наливается кровью.
  4. Клитору тех женщин, у которых он полностью закрыт капюшоном, чаще всего требуется более сильная стимуляция. К женщинам, у которых клиторальный капюшон практически не закрывает сам клитор, желательно применять более нежные и мягкие техники стимулирования
  5. Клитор, как и пенис, имеет свойство эрегирования. Во время возбуждения, внешние и внутренние ткани клитора наливаются кровью, благодаря чему, орган может увеличиться в несколько раз у одних женщин, и совершенно не менять своего размера у других.   
  6. Согласно исследованиям американских гинекологов, женский оргазм способен наступать также быстро, как и мужской. Существует стереотип, что женщине достичь оргазма куда сложнее, в сравнении с мужчинами. Но это не так. В большинстве случаев, женщины просто не до конца владеют знаниями о своем теле, в частности о клиторе, как и их партнеры. Это происходит по причинам еще недостаточного изучения женской сексуальности, в отличии от мужской. 
  7. Чем ближе клитор расположен к входу во влагалище, тем быстрее женщина способна достичь оргазма во время секса с проникновением. 

Поздравляем, теперь у тебя имеются новые знания. Ты не просто узнал где находится женский клитор, но также понял, какую важную роль он играет в женском удовольствии и наслаждении. Скорее всего, теперь ты готов посмотреть следующее видео о том, как доставить девушке клиторальный оргазм, а также прочитать нашу статью об этом «Клиторальный оргазм: как достичь во время секса». Девушка точно оценит твои новые навыки и будет тебе за них очень благодарна.

Yourrules.ru